Subasta 838, Lote # 110
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 135 x 82 cm Estimado $ 40,000-70,000